Ручка шариковая, покрытие матовое, бамбуковая вставка, клип из пластика. Стержень с синим чернилами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 грам |
| Вага ящика | 9 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та тамподрук |
| Кількість у ящику | 500 шт |
| Материал | еко-матеріал |
| Підрозділ у каталозі | Еко ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Розмір виробу | 14 x1 x1,34 см |
| Розмір ящика | 40 х 16 х 23 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 41,39 ₴






