Зонт-трость полуавтомат с удобной пластиковой ручкой покрытой софт-тач, материал Епонж 190Т, длина зонта 95 см, спицы и открывающийся механизм изготовлены из стекловолокна и пластика.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 20,5 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Сублімація,термотрансфер, шовкодрук |
| Диаметр | купол 119 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Материал | Епонж |
| Підрозділ у каталозі | Парасолі-тростини |
| Розділ у каталозі | Парасолі |
| Розмір виробу | довжина 95 см |
| Розмір ящика | 100,5 х 23 х 34 см |
| ТМ | Totobi |
| Плотность | 190Т |
Информация для заказа
- Цена: 459,60 ₴





