Ручка кулькова матова, металева. При включенной ручке клип втягивается специальным механизмом в корпус, чтобы не возможно зацепить на карман, при исключенной ручке клип выходит с корпуса. Эта система защитит ваши карманы от пятен пасты со стержня ручки. Стержень с синим чернилами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 10 кг |
| Вид | унісекс |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 500 шт |
| Підрозділ у каталозі | Металеві ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Розмір виробу | Довжина 14.2 см |
| Розмір ящика | 40 х 16 х 23 см |
| ТМ | Totobi |
Информация для заказа
- Цена: 50,29 ₴





